Наклонно-сдвижная фурнитура Roto Ratio

Patio открывает пространство

Вы хотите иметь дома большое окно на террасу? При этом вам важно, чтобы распахнутые створки не заполняли всё жилое пространство? В этом случае лучшее решение — наклонно-сдвижная дверь. В откинутом положении она обеспечивает прекрасное проветривание и по дизайну не отличается от других окон. Новое Patio S позволяет легко откидывать и сдвигать большие и маленькие створки, экономя при этом пространство. Ориентируясь на современные тенденции в архитектуре, инженеры Roto создали фурнитуру, позволяющую делать створки высотой до 2,7 м, весом до 160 кг, с возможностью применения в окнах энергосберегающих двухкамерных стеклопакетов. Изящные декоративные накладки дополняют и подчеркивают неповторимый дизайн окна. Накладки предлагаются в пяти различных цветовых исполнениях и легко согласовываются по цвету с ручкой и профилем.

Новый ходовой механизм с роликами большого диаметра. Высококачественный ходовой механизм, управляющий упор, не требующий обслуживания, гарантируют долголет-нюю и безупречную работу ваших окон. Конструктивная особенность: специальные ролики в ходовом механизме с необычно большим для ходовых механизмов диаметром в 28 мм обеспечивают бесшумную эксплуатацию и ком-форт в управлении окном. Благодаря специальному материалу они обладают высокой износостойкостью.

Обзор преимуществ Patio S

  • Возможность применения  широкоформатных створок весом до 160 кг. Это отвечает последним тенденциям  к применению больших окон в частной застройке.
  • Створки высотой до 2,7 м  и большой площадью остекления обеспечивают прекрасный вид из окна и освещенность внутреннего пространства помещения.
  • Возможность применения теплосберегающих двухкамерных стеклопакетов.    
  • Бесшумность эксплуатации благодаря использованию новых композитных материалов.]

Patio S — увеличенный вынос створки позволяет применять качественные широкие профили и теплосберегающие двухкамерные стеклопакеты.

Новые ходовые механизмы обеспечивают легкость работы наклонно-сдвижной двери. Прекрасный внешний вид благодаря современному дизайну декоративных накладок.

Прекрасное сочетание Patio S — комбинация сдвижной фурнитуры Patio с самой продаваемой в мире фурнитурой Roto NT. Преимущества: проверенное временем качество и высокая надежность. 

Безопасность сдвижных окон  и балконных дверей.

Roto предлагает комплексные решения, которые значительно повышают безопасность ваших окон и дверей. Уже в стандартном исполнении применены противовзломные цапфы, что обеспечивает дополнительную защиту от несанкционированного проникновения. 

 Ручка Patio S стандартное исполнение для наклонно-сдвижных дверей.Простое и практичное решение.
   
 Patio S с угловым переключателем из программы NT. Противовзломные цапфы отличаются легким ходом и наличием регулировки по прижиму и высоте.
   
 Противовзломная ответная планка NT. Прекрасное дополнение к концепции противовзломности. В сочетании с V-цапфами обеспечивается класс противовзломности до WK1.
4 февраля 2022

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

    ЗАКАЖИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР

      Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности

      Cпасибо!

      Ваше сообщение отправлено